Здравствуйте, я курсант 5 курса военного института. Я близнец по зодиакам, если вам понадобится. Я увлекаюсь биржой и с Февраля этого года задолжал около 500$. И я собираюсь взять в долг ещё 1100$ - вопрос №3936273

чтоб вложить деньги в биржу и получить доход. Что вы мне подскажете сделать? В правильном пути ли я? Взять ли в долг деньги?
1 ответ

Ответы

Потеряете все, что еще можно потерять. Учитесь видеть посылаемые свыше знаки.