Здраствуйте. Обнаружила есть родинка на подошве ноги, насколько давно она,заструдняюсь сказать. Размер-около 1 мм в диаметре. Окрашена неравномерно, как будто пигмент растекся по бороздкам кожи. - вопрос №3936278

Опасна ли она?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
конечно, заключение -Является ли данное образование доброкачественным «неопасным», Дает только врач дерматолог или Онколог после Очного осмотра образования.

По предоставленному фото признаков атипии нет. Обычная родинка .

окраска краев  такая из строения кожи .

в плановом порядке уже обратитесь к дерматологу или онкологу .

будьте здоровы!