Добрый день. У меня такая проблема. Я переболела короновирусом в июне в тяжелой форме. Поражение легких было 80%. Меня лечили сильными антибиотиками, в реанимации я лежала почти месяц. Теперь, - вопрос №3936517

спустя 2 месяца я стала замечать, что у меня сильно выпадают волосы. Пучками. Я действительно начала лысеть. Мне кажется что обычными народными средствами я уже не остановлю этот процесс, что нужно подключать лекарственные препараты по серьёзней.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Короновирусная инфекция просто так не проходит. Вам нужно пройти полное обследование у терапевта, кардиолога, пульмонолога, иммунолога и дерматолога.
Здравствуйте
конечно тяжелое заболевание -любое, без отдалённых последствий не проходит .
это огромный стресс для организма!
после кви часто проявляется железодефицитный анемия -нужно сдать анализ крови клинический и на ферритин, железо .
стресс=нарушения обмена: сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы ттг .

пройдите консультацию у терапевта, трихолога и эндокринолога — именно по этой проблеме .
будьте здоровы!