Здравствуйте извините за беспокойство. У меня уже чкшится тело 5 день прижигаю йодом что это может быть? Заранее спасибо за ответ - вопрос №3936562

Ответы

Здравствуйте! По фото не совсем понятно.Температура не повышалась? Других жалоб нет?
Конечно, по фото из-за обработки йодом уже не ясно, что именно за элементы высыпания.
вероятнее всего это инфекционный процесс, или аллергическая реакция.
вам обязательно нужно обратится к дерматологу для начала или инфекционисту
От зуда пока, можете принимать супрастин, дезлоратадин.
исключите все контактные аллергены и диету гипоаллергенную соблюдайте .
скорейшего выздоровления!