Добрый вечер. Все лето была прям какая-то черная полоса. Ни один из планов не удалось осуществить по обстоятельствам не от меня зависящим. Как будто - вопрос №3936638

изображение из вопросабыла связана по рукам и ногам.Скажите пожалуйста, что меня ждет в осенние месяцы. Опять эта пауза во всем, или хоть что-то продвинется с места, в какой сфере продвинется? Инга 16.09.1979

Ответы

идет какая то потеря у вас и приобретение взамен потери, есть недоброжелатели которые желают все всего и у вас как будто наказали по карме идет такое, за какое то дело.