Здравствуйте)Купила участок пополам со знакомыми,хотела бы узнать как пройдёт оформление?и как скоро смогу построить дом и облагородить все? - вопрос №3936662

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сделка будет успешной. Эта покупка довольно-таки удачная для Вас. В скором времени Вы начнете готовится для строительства дома. Дом будете строить не быстро. Умеренно. Будете все тщательно просчитывать. Полная постройка, облагораживание и заселение, будет в течении 2-х лет.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сделка пройдет успешно. Хорошая для Вас покупка, которая принесет только радость. Документы будут подписаны. Не вижу лжи и предательства от третьих лиц.
Построить дом сможете не так быстро, как рассчитываете. Однако все в Ваших руках. В результате усердия и усилий вижу дом и убранство в нем.
Удачи Вам и всех благ
Оформление пройдет без сюрпризов, остальное решите в течение двух-трех лет, включая облагораживание.
ДОбрый  вечер. Все пройдет для  вас  удачно., а дом  построите в течении  пяти лет .  и обустроитесь тоже.
Здравствуйте, вы успешно купите участок.
Оформление пройдёт успешно но к сожалению эта земля требует очищения.
Пока вы не сделаете этого, облагородить не получится.

дом построите в 201м году… оформите благополучно участок…
Здравствуйте, с оформлением проблем не будет. Постройка дома будет года через два.
оформите без больших проблем, в течении 2 лет поднимете дом, обустройством участка займетесь уже этой осенью, за зиму все спланируете, что сделать и начать весной, время выиграете, будет подробный план действий, стимул появится больше зарабатывать и вложиться в участок, о покупке не пожалеете со знакомыми Вам просто повезло
Здравствуйте. Оформление пройдет в основном хорошо, без особых нюансов, но немножко может затянуться по времени. Построить дом и облагородить все сможете в течении 1,5 года.
Домом будете довольны, идут приятные эмоции, радость.
Здравствуйте. Быстро и благополучно пройдет оформление. Да, в ближайшие годы дом замечательный построите.
Здравствуйте! В ближайшее время все вопросы решатся. Уже весной сможете многое сделать. У Вас будет отличный дом, красиво оформленный участок. Будете отдыхать там душой.
Оформление пройдет хорошо. Дом построите в следущем году.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=f5hKQueSJ7Y&feature=youtu.be

всех благ!

Дом построите.примерно в 2024 году.
Здравствуйте. Удачная покупка. К весне подкопите денег и начнётся активное строительство Еву часике. Будете очень рада покупке.
Оформление благополучно пройдет. Сможете построить дом и обустроить в течение трех лет.