Добрый вечер, будут ли у меня проблемы, связанные с работой в ближайшее время, смогу ли найти достойную замену? Максим 18.07.1988 - вопрос №3936772

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, проблемы, к сожалению, будут. Сможете найти достойную замену. Как неожиданно подвернется вариант вдруг в последний момент. Это Вам сейчас очень тяжело.
замена у вас будет к весне…