Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мое предназначение? Какие у меня есть таланты или способности, которые могли бы позволить заниматься собственным делом? Ирина, 17:14 22/02/85, Москва. Благодарю. - вопрос №3860851

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проделала небольшую работу… Выводы моей работы.
1. Легко можете запутаться, многое может быть интересно и тут и там и вот как у паука много рук и всеми надо все ухватить, поэтому легко можете потерять свой истинный путь и  не понять свое любимое дело, а на любимое дело Вам не сможет указать ни один экстрасенс, потому что это ваш путь и Вам нужно найти себя, это Ваша задача, остальное — иллюзии. Следовательно, Вам необходимо избавиться от веры в предсказания и начать различными методами (системными) подбирать то, что Вам нравится.
2. Шестерка в секторе талантов говорит о том, что Ваше дело связано с людьми, часто этот показатель касается сферы услуг для людей, то есть копать нужно в эту сторону.
3. Поможет в реализации таланта — правильно построенный тайм менеджмент и отсутствие зависания сразу на всем, распределение времени и сил разумно.
4. Как результат реализации вашего таланта — большая аудитория, могут быть и иностранцы. Возможно это также будет подсказкой в выборе направления.
5. Руководящее вам подходит, свой бизнес — это да, это ваше. Вы можете даже создать со временем сеть, и в этом кстати вам помогут, как ни странно, ваши недостатки, ваш пережитый опыт, когда вы не могли сосредоточиться на чем-то конкретном, благодаря этому опыту вы сможете организовать отличную сеть в своем бизнесе!
6. Да, Вы всегда бы хотели достигать своих целей и быть свободной, потому бизнес — это ваше, стремитесь к этому, не тратьте драгоценное время на жизнь без этого, это ускорит наступление того, о чем вы мечтаете.
7. В центре денежного канала опять необходимость работы для людей, сфера услуг очень вероятна.
8.Для подключения к потоку удачи стоит необходимость не мечтать, а действовать.

Что Вас ждет:

Рог изобилия! Вы просто об этом знайте и ни на кого не надейтесь, Вы все создадите сами.

И 9. Не рассуждайте о справедливости жизни и бытия, это вам вредит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть предрасположенность открыть свое дело — у вас есть хороший потенциал по финансовой прибыли, особенно в сфере путешествий, с сфере движения.
Здравствуйте Ирина. Вы можете испытывать постоянную тревогу и нерешительность и должны искать позитивные применения своему чересчур активному интеллекту. Хорошим решением проблемы может стать творческое самовыражение. Чтобы достичь гармонии в жизни Вам следует развивать ваш прирожденный интерес к метафизике. Вы всегда умеете отличить правду от лжи, но иногда пытаетесь эту способность игнорировать. Вы можете быть прекрасным оратором или общественным деятелем. У Вас мощный интеллект и внушительный дар красноречия, благодаря этому Вы можете продвинуть любую идею в которую искренне верите. Вы стремитесь к такой работе, которая бы позволила Вам путешествовать или заниматься самыми разнообразными делами. Вам просто необходимо проверить множество идей среди них найти истинную и утвердить ее — это Ваша потребность. Как совет-  больше общения с мужчинами своего рода и медитации. Всего хорошего.
Все что связано с продажами. Вот ваши таланты. На этом прокрутитесь.
Здравствуйте, Ирина! Вы родились под цифрой 2, чандра — карма! Вами управляет Луна, очень зависимы от лунных циклов и постоянно можете испытывать спады и подъемы настроения, и это может изматывать.У вас в жизни часто всё происходит не с первой, и даже не со второй попытки. Вам постоянно приходится учиться у других и прикладывать усилия. И лучше всего, если человек с Чандра-кармой будет прикладывать усилия для развития своей души, а не только для приобретения материальных благ.Из вас может получиться отличный психолог или консультант, ведь вы тонко чувствуете эмоции другого человека и умеете исцелять, обладая утонченным восприятием мира и творческими способностями.Вселенная дала вам интуицию, чтобы вы использовали её для помощи людям, но если вы перестаёте думать о высшем смысле существования, интуиция начинает притупляться.Поэтому ваше желание обучаться должно быть направлено на поиски абсолютной истины, тогда у вас будет счастье, достаток и здоровье.Вам легко хранить семейную верность, но если вы всё-таки позволите себе увлечение на стороне, это повлечет за собой множество неприятностей. Зато обладателям Чандра-кармы непременно повезет в любви, если они будут настроены на развитие отношений. И спасение от своих кармических депрессий вы должны искать как раз в хороших отношениях, и не только с противоположным полом.Ваша миссия: интуитивный поиск истины, Таланты: психология, консультирование, воспитание детей, творчество.Возможные недостатки: лень, склонность к интоксикациям.
Доброго вам,
можете заниматься только в коллективе единомышленников, желательно — равными с вами. Вижу — качели и мытарства душевные, как вразброс: утвердите главную идею и по ней идите. Можете заниматься многим: вы имеете таланты, но душу — приземленную. Найдите золотую середину.
Проблема — веры в себя, выбора одного пути: фейерверк эмоций и спад. Нужна серьёзная разборка старого фундамента в вас: психологического и энергетического аспекта вашей души.
У Вас прекрасные качества руководителя, лидера. Любое дело будет гореть в Ваших руках, но Вы при этом будете оставаться за кулисами, работать будут на Вас. Любые продажи, но вижу, что бизнес не должен быть мелким, Вы не любите мелочиться.
Добрый день. Вы многогранны и у вас много талантов. Основная ваша особенность в том, что вы можете сплотить коллектив и правильно выполнять делегирование. Успех команды — это ваш успех. за вами тянуться люди и вы отличный вдохновитель. у вас полно амбиций и целеустремлений, направьте это в нужное русло и все лавры успеха ваши. чувствуйте свою интуицию, она вас не подводит и все ответы вы знаете, просто боитесь и как будто нерешительны. действуйте, все получится. По бодиграфу идет, что ваше направление маркетинг, пиар, реклама, возможно сетевой и управленческие должности — это ваше. Дерзайте.
Здравствуйте! Есть талант в сфере ресторанного или гостиничного бизнеса. Можете создать магазин подарков, открыток, сувениров.
Ваше предназначение = следование своим интересам. Вы не выбрали ничего, поэтмоу талантов нет. Было бы иначе, все шло бы по маслу. Вам перебор направлений надо сделать и занимайтесь тем что интересно и прибыльно. Большего здесь не нужно.

Здравствуйте!

Что вам точно принесёт доход — это товары и услуги первой необходимости: продукты питания, стрительные материалы, логистика, ритуальные услуги, уборка и дезинфекция и т.д.

Здравствуйте, Ирина! Для именно своего бизнеса может нехватать энергетического потенциала, тут скорее можно говорить о бизнес-партнёрстве, совместный бизнес с супругом или при существенной поддержке с его стороны или со стороны окружения. Вы прекрасно вдохновляете других, обладаете способностями в психологии и тонко чувствуете окружающих. Вместе с тем вы энергичны, иницитиативны, лидерские качества у вас присутствуют. Как вариант — свое дело в сфере красоты и эстетики, консультирование, возможно и сфера медицины подключается, сфера ухода за пожилыми, патронаж. Многое вам по плечу, но при наличии группы поддержки. Всего вам доброго!
Вы сильный биоэнергет и ваше предназначение развиваться в духовности и помогать людям. Вы маг от рождения.
Ваше дело---это любое дело связанное с детьми.
Забота о детях ваше предназначение. И лечение руками.
Именно своё дело — это Ваше предназначение. Сферы Сферы применения могут быть разные. Можете, например стать хозяйкой салона красоты. Для этого не обязательно быть мастером косметологии — оказывать услуги будут люди по найму, а Вы будете только руководить. Возможна и торговля. Для начала это будет не большой магазинчик с товарам для женщин: косметика, парфюмерия, нижнее бельё, галантерея, аксессуары. потом расширитесь. Пойдёт у Вас это. Но не сетевой маркетинг! Бегать с БАДами и косметикой по чужим офисам — это не Ваше.
Быстрота, умение иметь свое мнение на все, когда 99% говорят одно, то Вы, имея свое мнение, будете стоять на своем и отстаивать свое до конца — это и помогало Вам и будет помогать в жизни в любых сферах. Главное быть собой.
Здравствуйте, Ирина!
Когда настраивалась на Вас, почувствовала очень светлую энергетику приятного, гармоничного человека. Ярко ощущался Ваш внутренний свет. В раскладах также выпало много светлых и хороших карт. Один из аспектов Вашего предназначения – заряжать других людей этим внутренним светом, светить для окружающих людей и освещать им путь, давать людям надежду и вдохновлять их. Умеете поддержать людей, вселить в них веру в себя в период уныния. Многие карты в раскладах указывают на Ваш потенциал наставника, преподавателя, человека, передающего знания и мудрость, обучающего. Также, многие карты говорят о том, что у Вас очень развиты способности хорошо чувствовать людей, Вы от природы тонкий психолог, умеете почувствовать, какому человеку какую деятельность лучше поручить, что предложить, какие у человека есть слабости и сильные стороны. Для Вас хороша деятельность, требующая заботы о других людях и опеки, взращивания их ресурсов, раскрытия их потенциала. Как мне кажется по раскладам, хороша работа с детьми, т.к. в Вас много материнской энергии. Очень много дающей и желающей помогать женской энергии, которая требует выхода. Хотелось бы вас по фото посмотреть еще. Отличные способности к бизнесу. Есть способности к бизнесу в сфере обучения и в сфере, требующей постоянных разъездов, поездок (выпала карта «Колесница», она указывает и на материальные успехи, и на отличные перспективы бизнеса, связанного с поездками, их организацией, туристическим бизнесом). Вы щедро наделены и организаторскими, и предпринимательскими способностями, и тонким чутьём на людей и умением вдохновлять их, вселять в них энтузиазм, способностью умело дозировать влияние, оказываемое Вами на других людей (можете надавать на человека так, чтобы побудить, мотивировать его к активным действиям и росту, и при этом можете не причинять человеку боль, сделать это тактично и гибко). Обладаете чуткостью, проницательностью, отточенной восприимчивостью, контактностью, коммуникабельностью, лидерскими качествами. Отлично умеете поддерживать атмосферу гармоничных отношений между людьми, умеете их скоординировать, организовать их деятельность. У Вас развит талант примирителя и дипломата. Есть способность к примирению противоречивых, на первый взгляд, мнений, решений, а также к примирению внутренних противоречий, в том числе между разумом и чувствами. Ирина, можете налаживать отношения между людьми, способствовать установлению мира и гармонии в отношениях, мирить враждующие стороны. Это примирение враждующих как внешних, так и внутренних противоположностей – одна из Ваших кармических задач, очень важный аспект Вашего предназначения.

Здравствуйте.

У Вас есть все что надо для ведения собственного дело. Вы сможете управлять и вести свое дело так, как считаете нужным. Вам его надо только начать. И когда начнете, все сомнения у Вас просто улетучатся.

Всего Хорошего и Больших Успехов В Бизнесе.