Добрый день! У меня спб мачете супер спорт 12, но усилитель kicx 1.600 его не тянет, предлагают поменяться на урал тт, аура 12, или на edge 12. Посоветуйте на что поменяться? - вопрос №3936932

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Данный вопрос стоит перенаправить в раздел Технологии.
— Здравствуйте, как правило, на компьютерных играх зарабатывают деньги те, кто их производит, а не те, кто в них играет. Хотя компьютерные игры так чётко и продуманно устроены, что понимание принципов победы в компьютерных играх очень полезно для приложения этих принципов в жизни: больше денег, больше силы, больше знаний и навыков, но лучше всё это приобретать не на балансе интерфейса игры, а на счёте банковской карты в личном кабинете интернет-банкинга.