Какие сейчас отношения между молодым человеком и девушкой , мысли , планы ? Как будут развиваться отношения до конца этого года ? Ольга 21.01.1982 и Сергей 18.03.1983 - вопрос №3936963

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=agqgU_FoX_c&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения больше на дистанции, пока мужчина больше присматривается к Вам, но думает о Вас, хочет изменений в своей личной жизни. В Вас видит красивую и достойную девушку для серьезных отношений. В планах сближаться с Вами ещё больше, быть с Вами. Но отношения будут развиваться не столь стремительно, у мужчины возможно появятся некие сомнения по поводу Вас, но в итоге они развеются, и взаимоотношения выйдут на новый уровень, более чувственный и серьезный.
Доброе утро. Молодой человек испытывает очень серьезные чувства к девушке. Он настроен решительно на брак и долгоиграющие отношения.
Однако все будет не совсем стремительно. До конца года не вижу изменений кардинальных. Все будет, но немного позже.
Удачи Вам и всех благ
С ним будут отношения серьезные. Мужчина данынй этого хочет. Но сначала хочет сам увидеть встречное желание чтобы быть активным.
Девушка очень болезненно относится к отношениям с этим мужчиной, не доверяет ему, не желает раскрывать свое сердце, скорее всего прошлый опыт дает о себе знать
Мужчина настроен на романтические отношения, но  планов не строит, понимает что есть между вами духовная связь
В будущем отношения могут не сложиться, желания останутся всего лишь желаниями, а вот действий не будет
Добрый день.  Вы скорее всего состоите в отношениях с человеком, так как уже на обоих прописалась друг к другу привязка достаточно хорошо.  Но отношения эти не гладкие, хоть и с серьезными намерениями… и помимо этого присутствуют ещё женские энергетики рядом с ним, будьте осторожны, есть угроза разрыва. Если пройдете препятствия, то есть возможность на совместное будущее и бурное развитие отношений к концу года.
Здравствуйте! Мужчину тянет к вам и душевно, и физически. Но доверять ему слишком не стоит, отношения могут стать длительными, страстными и даже перерасти в брак, но легкими и радужными они не будут… наоборот, могут быть конфликты и выяснение отношений, что в конечном итоге вам самой надоест.
Здравствуйте! Всё что сейчас происходит между Ольгой и Сергеем, судьбоносное, вы проходите кармический урок в этом союзе, и повлиять на ситуацию вы оба не в силах. Мысли у Сергея сейчас приземленные, он поглощен, материальным обеспечением своей жизни, планов особых не строит, полагается на судьбу, но верит в лучшее, и понимает что,  не может сейчас никаких строить планов. До конца года будет известие, где вы узнаете правду и всё встанет на свои места. Тут есть вмешательство третьих лиц, совет вам отпустить ситуацию, не пытаться как-то на неё влиять, есть опасность для вас.
Любовные отношения. Хорошо будут развиваться отношения. Помех нет.
Здравствуйте! В целом все будет положительно, но придется где-то приспосабливаться к характеру молодого человека. Отношениям может кто-то помешать, но он не будет обращать ни на кого внимание, если найдет все, что ищет, с Ольгой.
Здравствуйте. Сейчас между вами остановка, какие то обиды, сожаления, непонимание ситуации, всё очень нестабильно, мутно, вы хотите нового импульса, толчка, готовы двигаться вперёд, но вас сковывают то ли внутренние блоки, страхи, то ли его, Сергея, характер останавливает. Он довольно самостоятельно себя ведёт, он упёртый, авторитарный, словно его не волнует чужое мнение совсем, иногда и ваше тоже, поступать привык как сам считает нужным, мог и прекратить отношения, либо как то это инициировать, вместе с тем когда сам посчитает нужным, может и надавить, потребовать, поставить перед фактом. До конца года я вижу расстояние между вами, даже физическое возможно, кто то уедет, много иллюзий и самообмана, тяжело будет отношения развивать, больше надежд и мечтаний, а на деле — пауза, остановка. какая то зависимость у вас от этих отношений, но сами чувствуете, что и оставить их не можете и тяжело. Пока не вижу, чтобы они завершились, видимо, не время ещё.
Высокомерный, самонадеянный мужчина. Вам с ним будет нелегко, но свою руку предложить вскоре будет готов, т.к. именно в Вас видит достойную себе женщину, мудрую и терпеливую. Сложно представить, что Вы сумеете выдержать его характер, но если готовы терпеть, будете счастливы, потому что во всем остальном он вполне будет Вас устраивать.

Добрый день.
Для молодого человека это нужная и важная связь. За то время, что Сергей состоит в этих отношениях, он успел сильно привязаться. Для него всё успело приобрести важную ценность. Несмотря на свои высокие идеалы, в вас он рассмотрел девушку, с которой можно строить семейную жизнь и не бояться за будущее.
С одной стороны здесь прослеживается полное удовлетворение. Он достиг поставленной ранее цели. Но с другой… есть переживания и сомнения. Не меньше чем вы, Сергей думает о будущем, планируя свои дальнейшие действия. И это вполне обосновано, если учитывать ощущение кризиса, выраженное недовольством и тревогой.
Такой своего рода нелёгкий период ещё будет продолжаться некоторое время. В этом много раздумий и планов, от чего страдает романтическая часть. Но расстраиваться этому не стоит. Такой не лёгкий период приведёт к разрешению всех противоречий. Вы оба почувствуете в друг друге поддержку и надёжный тыл. А разговоры по душам, помогут избавиться от недосказанностей и двусмысленностей. Всё встанет на свои места, принося лёгкость и правильность.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года ваши отношения будут активно развиваться, мужчина будет прикладывать сам к этому усилия, будет активничать, делать вам шаги на встречу, вы будите довольны. В мыслях мужчины показано желание быть вместе с вами, желание быть главным, ведущим в вашей паре.Вам главное принять, тот факт, что в вашей паре последнее слово всегда должно быть за ним, тогда и отношения между вами будут гармоничными и стабильными.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Сейчас вы немного отдалены друг от друга, были ссоры и недопонимания, которые влияют на настоящее. Но у вас уже скоро начнется период возрождения утраченного в отношениях. Перед вами встанет выбор, как вам двигаться дальше. Отношения судьбоносные и значимые для обоих.  К концу года вы постепенно придёте к обновлению, начнется новый удачный период в вашей паре. Мужчина будет прилагать усилия для этого.
Здравствуйте! На данный момент отношения не самые простые, все стоит на месте и нет развития. Улучшения будут, долго будете работать над отношениями. Взаимопонимания сможете добиться.
Здравствуйте! Сейчас возможно пауза в отношениях и вы переживаете, беспокоитесь. Влияние на него может оказывает его прошлое, которое напоминает о себе. До конца года, в ваших отношениях, может быть не совсем уютно. Будет непонимание и не будет того доверия, которое у вас было раньше. В мыслях у него стадия принятия решения. Думает, что надо что-то менять, что-то делать, но надо всё хорошо продумать. чтоб потом не жалеть. У него чувства к вам есть. В планах и дальше с вами общаться. Всего доброго!
Развития не вижу.не по судьбе.к тому же не нравится мужчине.
будете все чаще видеться и станете ближе друг к другу, хорошие перспективы

Здравствуйте.

Мужчина влюблен в Вас. Есть притяжение и симпатия. Он настроен на серьезное развитие с Вами. У Вас идут взаимные чувства. И в дальнейшем Вы будете развивать эти отношения. Мужчина строит планы на совместное будущее с Вами. Он видит Вас своей спутницей. Поэтому скоро покажет свои чувства Вам. Возможен гражданский брак.

Всех Благ Вам!