Добрый день. Подскажите, что ждёт этого человека в ближайшем будущем? Карьера, личная жизнь, отношения с друзьями, здоровье и прочее. - вопрос №3936983

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Ответы

Доброго времени суток! Молодой человек находится в своем пространстве. Не пытается сделать шаг вперед, так как все устраивает. На данный момент, работы, которая бы полностью устраивала -нет. В здоровье есть определенные проблемы.
Что касается карьеры, в ближайшем будущем сумеете добиться высокого положения, откажетесь от тех ресурсов которые уже не работают, проявите хитрость, выработаете свою стратегию и добьетесь довольно стабильного финансового положения
В любви взлеты и падения, никакой определенности, у вас есть определенные принципы, которые вы будете отстаивать
Со здоровьем все будет отлично, будете полны сил и энергии
В отношениях с друзьями, будут потери, кто-то пойдет с вами, тоесть те из друзей, которые самые надежные, а кто-то останется в прошлом, еще это может коснуться вашей семьи, будет конфликт и все это взаимосвязано между собой
У Константина очень много проблем в жизни в целом и в сфере личной жизни особенно. В ближайшее время будут попадаться девушки, которые не будут желать ему добра, захотят использовать в своих интересах. Также в его мыслях и сердце есть девушка, которую не получается забыть.
Здравствуйте! В ближайшем будущем этого человека ждёт:
в карьере: видно что человек будет много трудится, тут необходимо терпение и прилежность, не допускать ошибок, поскольку есть в окружении люди, которые могут плести интриги, строить ловушки. Вас ждёт финансовая удача, все идет так, как положено по судьбе, главное не делать резких движений, тщательность в деле, ошибки надо исключить, спокойствие и контроль над собой, выжидательная позиция, продуманность, логика.
личная жизнь: никаких  негативных всплесков не просматривается, это уже хорошо. За вами есть пристальное внимание противоположного пола, но вы как-то ограждаетесь от общения, как бы защищаете своё внутреннее пространство и не хотите или не готовы пока туда никого впускать. Когда вы будете готовы, то могут начаться интересные знакомства и увлечения.
отношения с друзьями: Могут возникать проблемы в общении с друзьями. Но здесь во многом зависит от вас. Тут будет необходимость выполнения обещаний, ответственность за свои слова, а также в общении подбирать правильные слова.
здоровье: в плане здоровья в ближайшем будущем вы в безопасности, но также совет, чтобы безопасность была обеспечена, вы должны обезопасить себя там где это необходимо, я думаю вы поймёте о чём речь.
и вот про прочее,я с просила у карт, что нужно знать этому человеку сейчас: Вас ждёт успешность и благополучие. Умение жить на свой доход и умножать его. Необходимо упорство и трудолюбие, не ждать от жизни слишком многого в короткие сроки. Будьте последовательны и расчетливы, справедливы и оказывайте поддержку тому, кому она действительно необходима.
Желаю всех благ!
Доброе утро. Работа связана с дорогой, деньги неплохие. Знакомство с девушкой, но это будет не серьезные отношения.
Старые друзья не исчезнут, новых пока не видно.
Здоровье в ваших руках.
На здоровье обратите особое внимание. В личной жизни пока без перемен. А вот карьера пойдет в гору, Вас ждет повышение, переход на другую более оплачиваемую должность
Судя по фото со здоровьем у него проблемы. Настоящих друзей, как таковых, нет. А так же и девушки, с которой ему приятно бы было проводить время. Работает на дому. Скорее всего по ремонту и установке программ  на компьютеры.
Здравствуйте! Со здоровьем будут улучшения. В карьере будет еще себя искать, но это к лучшему, потому что потом откроются хорошие перспективы. С друзьями гладко все не будет, зато молодой человек поймет, кто ему настоящий друг и кому стоит верить.
Здравствуйте в карьере будет выбор по направлению деятельности, это может быть и смена должности, направления, но однозначо перемены будут.В личной жизни пока  одиночество, нет отношений,(но даже если и есть, то чувствуется внутреннее одиночество) по крайней мере осень это точно.Отношения с друзями, есть друг, а даже два с которыми  хорошие отношения, есть сложности, но всё равно они наладятся.По здоровью есть проблемы, и вы будете их решать, связаны они с гормональными нарушениями, причём всё это идёт с детства(6 кубков, влюблённые)
Карьера, пока в ближайшем будущем роста не просматривается но он будет позже, картинки показывают что идёте вперёд, на месте не топчетесь, в будущем многого достигните. друзья — вас не все понимают, близкого друга, на которого можно полностью положиться я не увидела, а приятели есть и будут. также мне не нравится энергетика, она низкая, причина — ваша мнительность и частые пустые переживания, не принимайте многие ситуации близко к сердцу. личная жизнь — отношения с девушкой, но могут возникнуть недопонимания и сложности в них. деньги — то пусто то густо, но стремление к их росту есть и он будет позже. здоровье — опасных заболеваний для жизни нет и не будет. недруги — есть люди в окружении, которые в глаза могут улыбаться а за глаза строить козни, не все ваши знакомые с вами искренние.
Здравствуйте. В карьере до конца года будет выгодное предложение, и вы его примите. Эта работа даст вам финансовую стабильность в будущем. В личной сфере ждут новые интересные знакомства. Скучать вы точно не будете. Друзья вас поддержат. За здоровьем конечно нужно наблюдать, возможны сезонные обострения.
Здравствуйте!
Карьера.
В прошлом был порядок, в принципе работа устраивала.
Сейчас есть друг, помощь в работе.
В будущем до конца года-идут сильные переживания, сомнения, страхи.Ситуация резко поменяется.
Личная жизнь.
В прошлом были трудности с девушками.
Сейчас идут отношения-но много ссор, но есть кто-то.
В будущем отношения могут улучшиться(до конца года)стать более крепкими.
Отношения с друзьями.
В прошлом -много встреч и праздников с ними.Поездки.
Сейчас общение стало затруднено, или как крест на них поставил.Тяжело дается общение.В будущем -до конца года-разочарование.
Здоровье.
Сейчас -идут трудности, потери.Что-то его беспокоит и расстраивает.До конца года-он сможет все исправить.
Мужчина ищет выход из какой-то ситуации до конца ггода-но это сложно, он может депрессировать.
Добрый день!
Предстоит хороший период в жизни, я смотрела до Нового года ситуацию. По работе очень неплохо. есть рост, есть развитие. Если Константин сейчас работает, то есть все шансы на повышение по карьерное лестнице, либо же на смену работы на лучшую, на более высокую должность. Если он сейчас без работы, то он устроится на очень хорошую работу, будет доволен. В любом случае есть все предпосылки для роста и развития, перспективы у него хорошие.
Что касается личной жизни — есть или будет девушка, которая займет очень важную роль в его жизни, это про любовь, наполненность эмоциями. Единственное что, между ними может быть расстояние и некая отдаленность.
С друзьями в целом неплохо, но с кем-то ему придется распрощаться. Либо кто-то из его дузей уедет, либо просто уйдет из его жизни. Еще есть нехорошая тенденция, когда его друзья захотят навешивать на него свои проблемы, будут ждать от него помощи и иногда он будет себя чувствовать как навьюченный верблюд под грузом обязательств перед друзьями.
По здоровью проблем нет, все стабильно, возможно некоторое время придется посидеть на самоизоляции, учитывая общую ситуацию в мире, но болезни здесь нет.
Желаю всего наилучшего!
Здравствуйте! Со стройной девушкой, с прямыми, светлыми волосами, с большими, выразительными, светлыми глазами ждут любовные отношения. Рядом с ней будет счастлив… Также ждет карьерный рост, наиболее благополучным будет 2022 год для него. Есть некоторые проблемы со здоровьем, которые можно решить.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=p5xbN4j9zag&feature=youtu.be

всех благ!
Все у него будет хорошо. Отношения с девушкой будут осенью.
Здравствуйте.Перемены будут если вы перестанете себя сдерживать… правила и традиции, чужое мнение нужно отбросить и перестать от них зависеть. Избавитесь от блоков и зависимости от чужого мнения и будут изменения в личной жизни. По другому никак.Отношения с друзьями будут хорошие, карьера-стабильность, здоровье-остерегайтесь простуд. Сложно принимаете решения, касающиеся взаимоотношений с людьми. В ближайшее время как раз такое решение предстоит принимать.Всех благ!
Пока только ухудшение.На нем негатив.
рубаха-парень, душа любой компании, безотказный и честный во всем, больше переживает за других, чем за себя, очень щедрый на помощь другим, умеет быть благодарным за все в жизни и за всех, кто рядом. В личной жизни его больше обижают, молод еще и по серьезному девушки не хотят отношений, но не отчаивается. с друзьями по простому и по дружески, но в душу к себе никого не подпускает, на лице всегда все хорошо, даже если и на душе бывает плохо. Отчаянным может быть, если потребуется, живет тихо, без пафоса, наигранности и видимости благополучия, вся простота в нем, и мудрый и простой.

Здравствуйте.
В карьере в ближайшее время пока все стабильно, эта работа не совсем та, которой хотелось бы молодому человеку, в конце-начале года будет предложение смены рода деятельности на более выгодное, главное не упустите момент.
В личной жизни тоже все тихо, человек не в поиске, но вниманием со стороны девушек не обделен. Выбор зависит от молодого человека.
С друзьями возможны недопонимания, однако это поправимо, продолжительных ссор или разрыва дружеских отношений не будет.
Есть вопросы со здоровьем, но при своевременном лечении и внимании в скором времени все придет в норму.

Всех благ.

как будто один идет по полю… особо не вижу много друзей… хотя добрый и без отказный человек, а добротой часто пользуются… в течении гоа по финансам будет значительный скачок вверх… и сразу мнимые друзья вспомнят его)
Здравствуйте, Константин. Много работы вас ожидает в будущем, трудится придётся, усилия прикладывать — вот основная тема, которая наиболее выражена в вашем будущем. Причём плоды и результаты труда не сразу придут. В личной жизни всё без существенных перемен, со здоровьем есть проблемы, к сожалению, имеется негатив на данную сферу жизни, возможны скрытые заболевания, которые подтачивают организм изнутри, возможно скрытые недуги у вас есть. Может быть слабость, депрессия, меланхолия, астения. Так же показано  в будущем заражение вирусной инфекцией (возможна госпитализация). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, у человека есть некая зависимость и/или депрессия. Нужно уходить в сторону самореализации, даже, если это пока не принесет деньги. В любви — непонятки и напрасные надежды. В 2021 пойдет лучше.
Здравствуйте!
Будет работа, с финансами все наладится, сейчас плохо все, но скоро все хорошо у него будет. Если есть долги, скоро отдаст, т.е будут финансы и приток, работа будет, возможность еще научится новому плюс, как дополнительный доход. Ему новая работа будет более по душе, чем прошлая. С друзьями отношения не наладятся, будут новые друзья, лучше, чем были, найдет на работе и в обучении. По здоровью, будет лучше, что-то нервы шалят, неспокойное и небезопасное положение, рассеянность может быть и тревожность, но пройдет к концу года. Будет лечение. Но как итог,: удача будет, будет успех в новом начинании.
Ему бы здоровье поправить, с карьерой разберется позже, личную жизнь устроит тоже позже, как с финансами будет стабильно, так будет думать о семье.
Добрый день идёт информация что у мужчины идут проблемы и мне идёт тревога, и у него были плохие мысли, ему как не хватает поддержки.Идут и в родне что нет хорошей поддержки и отец и холод менее идёт.В течении пол года сильно нечего к лучшему не поменяеться в финансах улучшения на личном фронте много приград и замыкаеться, надо ему находить контакт с роднее и мне идёт бабушка и тревога переживания, и у него биополе пробито и влияет негативно женщина и дорога будет.Весточка от него не скоро будет, но друзья знакомые должны знать что и как.Личный фронт надо ему усилять и в будущем идёт брак и дети но ненакручивает себя негативом, и выбор среди двоих девушек будет.Мужчина мне идёт что не плох но раним.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных или друзей или девушек, с уважением Андрей Спаситель
На первый план для него выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния, это год, знаменующий начало определенного этапа в духовном перерождении и переосмыслении самого себя и окружающего мира. Проявление некоторых оккультных способностей. Возможно попадание в опасные, критические ситуации, некоторого рода разочарование в жизни. Могут угрожать болезни или несчастный случай. Большое значение в течение этого года имеют чужие деньги, полученные или взятые в долг, также данные безвозмездно. Значительно повышаются сексуальные претензии человека, сексуальные проблемы не удается решить. Возникновение длительной любовной связи, ревность, подозрительность, собственнические инстинкты.
Большие изменения в дружеском окружении, в отношениях с ближайшим окружением, затрагивает полностью положении его дел.   Новые приятели,  большинство знакомых составляют женщины. Планы этого человека могут также претерпеть существенные изменения из-за начавшейся болезни, внезапного обострения некоторых хронических недугов, больше всего времени проводит дома или вообще в помещении. Вполне возможно, жизнь не по средствам. У него нет ощущения прочного фундамента, суета по копеечным делам, необходимость экономить в мелочах. Заработанные деньги не приносят удовлетворения, часто теряет понимание реального соотношения ценностей, могут быть быть потери, кражи, на протяжении  всего года  20 и до середины 21, период склоняет его к чрезмерной заботе о своем здоровье, мнительности, печеночным заболеваниям, ухудшению здоровья из-за злоупотребления удовольствиями. Взятие на себя больших обязанностей и обязательств. Иногда — большие долги и связанная с этим зависимость. Усугубление подчиненного положения. Но все эти проблемы вполне разрешимые, считывается вообще, тяга к перемене мест, и кардинальной смене его места жительства.