Доброе утро уважаемые эксперты. Что ждёт в ближайшем будущем, с сентября по декабрь 2020 года. Значимые события в личной жизни и на работе. Случится - вопрос №3937048

600 p
ли то, о чем я думаю последнее время. Наталья 31.07.1974

Ответы

Здравствуйте! Осень для вас будет удачной для устроения личной жизни. В ближайшее полугодие можете получить признание  или предложение от мужчины, также будет возможность сменить место жительства.
У вас в жизни сейчас важный период, который определит все дальнейшее будущее. Ваша жизнь начинается с чистого листа. Будет дано много шансов для того чтобы вы смогли изменить свою жизнь к лучшему (больше всего их будет в сфере работы и личной жизни). В скором времени у вас появится также более сильное желание к личностному росту и развитию. Просматривается 2 новых варианта работы, 1 из которых будет наиболее перспективным.
Вполне возможна беременность в этом периоде, но очень сложная. Такое ощущение, что Вы ее вымаливаете. На работе- не очень комфортная обстановка. но Вас это касаться будет по минимуму.
Доброе утро.
Ожидается новое в работе. Карьера, но в ней никто не поможет, вы сами поднимитесь.
Общение с разведенным. Какие то с ним дела.

По работе и в личной жизни много проблем и ссор, но они в этот период разрешаться для Вас. Ваша интуиция и везение поможет Вам, ситуация будет медленно но счастливо меняться в правильную сторону.
Здравствуйте! На работе все в порядке будет. В личном помехи какие-то идут на энергетике, однако все это временно. Дальше будет знакомство с перспективным мужчиной, который будет идеально подходить для отношений.
В личной жизни нет постоянства, да мужчины появляются в вашей жизни, но все не то, и не те, также будет и в загаданный период, появится мужчина в вашей жизни, но не на долго, это может вам доставить непродолжительные счастливые моменты, но для серьезных отношений  он не подойдет
Вы ждете сообщения от мужчины из прошлого, но он не появится
В работе будет напряженная ситуация, не смотря на то что вы профессионал, всеравно будут препирательства со стороны окружения, те кому вы доверяли окажутся грубо говоря подлецами, какие-то ваши надежды не оправдаются, возникнет конфликтная ситуация
Здравствуйте. К сожалению пока не будет изменений в личной жизни, а на работе Вас завалят работой очень много всего, но Вы справитесь.
Здравствуйте!
Наталья!
В работе.
Сейчас в работе идут перемены, новшества.В течение сентября по декабрь-вас ждет улучшение в работе.Будет возможность вырасти в глазах руководства и также и поменять место работы.
В личном.
В прошлом очень сложные отношения, могли быть соперницы.
Сейчас идет как короткие женские радости.
До конца года-могут быть острые моменты, ситуации.которые происходят быстро и остро для отношений.ССоры и препятствия.
То о чем вы  думаете-идет зависимость от другого человека-женщины, поэтому не только от вас зависит исполнение этого.
Здравствуйте. Вас ожидает возвращение мужчины из прошлого, будет от него известие, которое вы ждёте. На работе все пойдет своим чередом, будет стабильность, в том числе и по финансам.
вы много о чём думаете, так что именно какая мысль вас беспокоит просчитать невозможно, но многие ваши желания воплотятся в реальность но не все. в личном — неопределённость, по работе — возможен финансовый и карьерный рост но будут препятствия, однако при большом желании и стремлении эти препятствия можно будет обойти.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/OvwvrDwXDDg
С уважением, Регина.
Здравствуйте! В этот период в личной жизни  вас может ожидать приятное событие, встреча с подругами, родственниками, можете хорошо провести время в небольшой компании. Будете заняты больше своей семьёй и повседневными делами. Подведёте черту под своим прошлым, тем самым вы освободите пространство в себе, для приобретения  жизненного опыта. У вас может завязаться новое знакомство, могут быть робкие знаки внимания в вашу со сторону от мужчин. Ожидают приятные новости и встречи.
На работе перед вами может стать важный выбор и вам предстоит определиться, ответственно к этому подойти, потому что ситуация может быть непредсказуемой для вас. Возможно то, о чём вы думаете, может случиться позже. Всего доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=qSvXe9GHZZ4&feature=youtu.be

всех благ!

Нет, не случится о чем вы думаете.

Здравствуйте.

Работа. В заданный период в работе будут положительные изменения. Есть возможность карьерного роста, однако в большей степени эта возможность зависит от Вас, не упустите возможность и приложите максимум усилий и тогда ожидания оправдаются.

Личная жизнь. Для личной жизни так же наступает положительное время. Просматриваются новые знакомства, в том числе с мужчинами, однако выбор и статус отношений будет зависеть полностью от Вас и скорее всего данные отношения сложатся скорее дружеские. Так же Вас ожидает предложение от мужчины, которое Вас заинтересует.

На данный момент на вас влияет положительная энергетика и под влияние данной энергии получение желаемого результата ожидается быстрее, чем Вы думаете.

Всех благ.

Не случится. В личном будет знакомство с мужчиной, на работе будут сложности, прибавится дел.
Здравствуйте вас ждут небольшие проблемы связанные работой и финансами но всё уляжется, у вас много завистников которые выплескивают на вас свою злую энергетику.
В декабре у вас будут новые знакомства с несколькими людьми которые сильно вам помогут на работе.

Здравствуйте Наташа.
 случится ли о чем думаете? тут есть все шансы
 у вас и карьерная сторона и личное выйдет на другой этап.
 личное больше вертится, тут не мало моментов
Здравствуйте, Наталья. То, о чём вы думаете последнее время не случится в загаданный срок. В целом, существенных и серьёзных событий я не вижу, показана лишь усталость от жизни, вы словно непосильную ношу тяните — именно так к жизни относитесь, тяжело вам, какой-то дискомфорт на душе, хочется всё бросить. И это состояние сохранится в указанный период времени.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, случится, но с задержкой. Год для Вас сложный, энергозатратный. Но начало положено!
Здравствуйте, Наталья!!!
Жизнь измениться ваша к лучшему.Вы станете еще более успешной.Появятся новые знакомства, хорошие люди будут рядом с вами.Видно положительный настрой на жизнь! Боевой дух.Появиться мужчина, как-то неожиданно рядом  с вами, но чуть позже, но в ближайшие два месяцы.Видна дорога, куда-то далеко поедите, отдых к морю или интересная экскурсия, где вы оживете.Вам нужно чаще путешествовать, вам на пользу, в обще вы очень активный человек и любите таких же активных и позитивных людей рядом с собой.Со здоровьем проблем нет.Из плохого тоже ничего не видно.У вас светлая и удачная полоса впереди, которая приведет к новому развитию и раскрытию своего творчества, потенциала.