Здравствуйте.если у нас с супругом кармические отношения, что нужно делать чтобы их отработать? - вопрос №3937062

3 ответа

Ответы

Чистки, выбирайте любого эксперта вам помогут
если отношения кармические и чтоб их отработать то вы должны в отношениях что-то исправить.то есть если вы ругаетесь часто-вы должны найти понимание между собой.если у вас в отношениях нет уважения -то нужно пересмотреть свое отношение друг к другу.только так вы отработаете свои отношения.возможно вам отношения даны для заключения брака
Почиститься нужно