Здравствуйте, девушка теряет сознание, разговаривает смеётся, кидается, видит покойником. В определеном месте такое происходит очень часто - вопрос №3937112

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Нужен полноценный просмотр что происходит с девушкой, без ее данных и фото это сложно сделать. Но помощь ей определенно нужна. Хотя бы докторов, чтобы исключить заболевания (просто так в обморок не падают, даже при встрече покойников)
Одержимость, по всей видимости.
это идет одержимость подселенцем.то есть в нее вселился дух неупокоенный