Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось что я нашла тетрадь , человека которого люблю(мы с ним не вместе) Но в ней написанно очень бледно, а в некоторых местах нужно - вопрос №3937222

читать только по шрифту от ручки( я даже думала что нужно карандашом закрасить, чтоб было лучше видно) а в целом я читала кое где, и перелистывала страницы
1 ответ

Ответы

это говорит о том что у него непонятное состояние, неопределенные чувства