Очень долгое время с 2012 года мне не часто но снится дом, в котором прошли мое детство и юность, снится что я живу в нем уже с мужем, или снится, другая местность, другой дом, а по итогу я всё равно - вопрос №3937293

оказываюсь в том нашем доме. Что это всё значит?
2 ответа

Ответы

Частичка Вашей души возвращается в места детства, дорогие Вашему сердцу. Такое происходит довольно часто.
такое происходит что ваше прошлое не покидает вас и некоторые моменты могут напоминать вам прошлое уже в сегодняшней жизни.то есть ваша душа помнит ваше прошлое которое ей дорого

@ SOFIA CHERNAYA