Здраствуйте,имеб отношения с любовницей более 3х лет она из другого города ,живу с ней к семье езжу три раза в год,каэдый раз на пару недель,момент расставпния тяжело она переносит как ее успокоить - вопрос №3937316

2 ответа

Ответы

дать ей уверенность в том что она вам нужна
Однажды Вы ее уже успокоили, предложив руку и сердце.Больше успокоить не получится, предательство не прощается.