Здравствуйте, мне снился сон, будто я сидела на огромном застолье, ела понемногу, растягивая удовольствие . Потом я ненадолго отошла, оставив еду в - вопрос №3937329

тарелке. Возвращаюсь, стол пустой, а моя тетя выбросила всю еду с тарелки, сказала, что долго сидим, пора чай с тортом пить. Я разозлилась, начала орать, плакать, говорить что нельзя выбрасывать еду с тарелки и отдавать собакам, может ухудшиться мое здоровье и тд. Я сама не ожидала, что так начну орать, да и еще глупость про собак городить. Еще говорила «как ты меня достала, вечно все решаешь за всех», пришел моей отец, начал кричать на меня, я начала кричать и плакать в ответ. Голос у меня уже сел. Но в итоге мама с папой успокоились и дали мне новую порцию еды. Очень странный сон )))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кричать во сне — это немой крик, где кричит ваша душа, где вы бы хотели, что бы близкие вас понимали с полуслова, а так приходится кричать-не докричишься. Просто надо чаще общаться, а не держать переживания в своей душе. Ваши близкие вовсе не равнодушны к вам, просто каждый живет в своих переживаниях как бы сам по себе. Отдать еду собакам -это привлечь к себе болезни. Но этого не случится, так как вы все получили новую порцию еды. Хорошх снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает большое количество накопленной негативной энергии, которой нет выхода, в реальности (много держите в себе). Возможно, тетя, Вас, в чем-то, ущемляет или, слишком критически относится к Вам… Поэтому сон нарисовал такую картинку… Добрых Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA