Здравствуйте, в чём проблема? Сеть 192.168.14.х При получении адреса 192.168.14.85 по DHCP, компьютер не выходит в инет, локальную сеть видно. - вопрос №3937607

Проблема только с этим адресом, если поставить адрес статикой, например, 192.168.14.150 все работает. При dhcp новый компьютер получает именно 85 и не выходит в инет т.е проблема не в компьютере тк новые ПК имеют такую же проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего данный адрес зарезервирован на DHCP сервере за другим маком, вот и не работает