Добрый день. Подскажите по ситуации. Тариф без абонентской платы, редко звоню , интернет по wi-fi круглосуточно . В настройках отключила " мобильную - вопрос №3937616

пер данных". От оператора стали приходить смс о том, что трафик интернета закончился и на счету не хватает средств, на балансе реально. оператор говорит. что это мой телефон пытается выйти в интернет. Полазив в настройках, удалила точки доступа, автообновления только по wi-fi. Смс продолжают приходить, приходят они только после звонков. То есть если мне никто не звонил и я не звонила, то смс не приходят, как только кто-то позвонит, после окончания звонка через 20 сек приходит смс. Я понимаю, что можно просто кинуть в чёрный список, но если я пополню баланс, не станет ли оператор списывать с меня за мобильный интернет, раз постоянно твердят мне, что на счету мало средств. Я не хочу платить за то, чем не пользуюсь. Что мне ещё отключить? У меня honor 8 pro.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Обычно у оператора есть услуга «запрет использования мобильного интернета», подключите её на тарифе и всё.