возможна ли беременность ,если по узи был фолликул 30 мм ,эндометрий 14 мм на 16й таблетке приема кок логест.принимаю первый месяц . па был на 15й таблетке первую неделю кок принимала правильно - вопрос №3937834

значит ли это ( узи ) что эффекта не было от кок и будет овуляция?
спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если препарат кок принимали в срок, без пропусков  контрацептивный Эффект будет сохранен
а это вероятнее всего фолликулярная киста.