Здравствуйте. За последний месяц, 3 раза была в тяжелом состоянии. 1 раз отравление, дома откачали. 2 раза попала в больницу. Вчера т.е. это уже третий раз за месяц опять попала в больницу - вопрос №3937867

разрыв кисты яичника. Может ли это быть сглаз? Или просто совпадение? Уже просто боюсь что опять что-то случится. Зовут Эльнара. 24.10.1981
3 ответа

Ответы

Да, у Вас сильный сглаз.
сказать что это именно сглаз-этого не видно.по энергетика именно здоровья у вас повреждена.это может быть и из-за переживаний, из-за мнительности, из-за того что думаете о негативном и все эти мысли вас разрушают.нет негатива на вас.
Здравствуйте
На Вас негатив от соперницы, которая заинтересована в Вашем мужчине. Скорей всего и увела.