Здравствуйте.Почему каждый вечер у меня в горле как будто ком какой то,горло закладывает как будто,иной раз глотать не могу,сразу паника и - вопрос №3937887

чувство, что дышать трудно, что задохнусь.Ощущение, как будто дыхание в горле перекроет.Просто ощущение, что дыхание в горле перекрывает и я как будто задыхаюсь.Приходится терпеть и я в такие моменты стараюсь на что то переключаться, но не особо получается.Терпеть тоже не получается, страх, что задохнусь и умру.Еще и голова болит.И ощущение дереализации какой то, через пленку видишь.Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Потому что у Вас психическое расстройство — называется «невроз», а точнее — «паническое расстройство». Это все? Других вопросов нет?