К чему приснилось? - вопрос №3938026

снилось будто подруга пряталась от меня в темноте, в каком-то зданий. Потом какие-то люди сказали будто она меня ищет, я нашёл её в каком-то углу не сильно тёмном, она сидела и будто пряталась от меня, а потом мы поцеловались, глубокий такой поцелуй был. К чему такое снилось? в реале мы не общаемся уже давно по её инициативе.

Ответы

это говорит о том что она намеренно избегает с вами общения.но сама скучает по вам
Добрый день! Вам надо разобраться в причине разрыва с ее стороны, тогда возможны и поцелуи и отношения. Ищите причину. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA