Здравствуйте.Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Выйду ли я за него замуж? И если да, то как скоро? Ольга 05.04.1984 и Юрий 28.07.1976 - вопрос №3938048

2 ответа

Ответы

Мужчина перспективный, замужество не исключено.
На год вперед — нет замужества с ним, но, в принципе, ситуация с плюсами и минусами. Есть запутанность, непонятность для Вас, ясности не хватает. Но есть также эмоции, Вас питающие, ощущение, что любовь присутствует в жизни. Какого-то открытого обмана, хитрости нет в раскладе от Юрия.