Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда я поменяю работу? Или мне лучше переучиться и работать в другой сфере? Какой тогда.....? Наталья 01.08.1984 - вопрос №3938121

BNV
2 ответа
Лучше  поменять  профессию и  переучиться   . Иначе вы потеряете   и  работу и интерес.
Здравствуйте. Устали от своей деятельности. Конечно поучиться новому лишним не станет, а наоборот, это откроет перед Вами больше возможностей и перспектив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.