Как отнесется мужчина к предложению встретиться и провести вечер? Есть ли у него чувства? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3938164

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! на встречу может согласиться, это скорее будет какой-то совместный поход или встреча в кафе, где можно поболтать о том о сем. Что-то такое непринужденное и легкое.
У него к вам ровные чувства, больше на потребительском уровне. К предложению отнесется неплохо, но задумается — а зачем ему это надо и что из этого он может извлечь.