Будут ли улучшаться, в принципе, работа Почты России когда - нибудь? Чтоб не было никаких отказов, поводов для жалоб, мыслей про себя о их - вопрос №3938207

«добросоветности», хамств и отказов, отказов, отказов? Как я писал, мне уже не раз отказывали, но это только мне, а остальным людям ведь тоже когда то в чём — то. Будет ли это или нет вообще в этой жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сами понимаете, Почта никогда не была идеальной, и вряд ли таковой когда-либо будет. Но, всё равно они  стараются, вводят какие-то новшества, пытаются улучшить свою работу и взаимодействие с клиентами. А поводы для жалоб, наверное, всегда у кого-то будут, поскольку бывают разные ситуации, и  работники в отделениях  не всегда бывают добросовестные, к сожалению.