Как мне избавиться от своих проблем?Когда я встречу своего человека? Иван 05.07.1985 - вопрос №3938283

2 ответа

Ответы

Иван… у вас все было не плохо… но в чем то виновны вы сами… и еще злость от женщины.Снимите… все пойдет хорошо и даже лучше чем вы ожидаете.
Здравствуйте. Жизнь так устроена, что проблемы это часть жизни. Но как говорил Д.Лама если проблема решаема, то не стоит о ней беспокоиться, если не решаема, то она не стоит наших беспокойств. Собственно говоря, решая проблемы человек растёт и развивается. Только так. Иначе было бы скучно.
Что касается сферы отношений можно сделать астрологический анализ, при желании обращайтесь.