Есть ли у мужчины в намерениях и планах поговорить сегодня? К чему он хотел бы прийти в ходе разговора? Его эмоциональный настрой по поводу нас и ситуации между нами? - вопрос №3938494

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В планах мужчины ( 8 кубков, 9 жезлов и Верховная Жрица)Он напряженно ожидает встречу и не очень готов говорить на чистоту. Может говорить о дороге, о своих трудностях. Его желание поделиться проблемами, для разрешения которых ему необходимо время; (3 мечей?, король жезлов и Звезда) и он хотел бы добиться Вашего понимания.Он эмоционально напряжен, сосредоточен ( Королева мечей), ожидает критику или претензии и в принципе понимает, что он не всегда прав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Мужчина настроен серьезно по отношению к Вам. Его смущает единственное — его финансовое положение.
Он находится сейчас в периоде, который открывает область брака. Подсознательно мужчина себе ищут ту женщину, которая станет в в будущем его женой.
Отпускать Вас он не собирается, поэтому ждите в скором времени приятных новостей.
Удачи Вам и всех благ
Чувства у него ест конечно, нравится с вами проводить время, совместно отдыхать, но, чувствуется явное сопротивление с его стороны и надоело что-ли  ему с другой стороны. Его планы? Стремится конечно к отношения без обязательств или же строит отношения как ему удобно. Не готов подстраиваться под вас и пойти на компромисс. Есть ли у мужчины в планах поговорить с вами? Он в раздумьях конечно, а так вижу, что хочет.
Входит в его планы встреча и разговор с вами, настроен серьезно, но будет это дня через два, пока занят
У мужчины есть желание поговорить с вами, чувствуется, что он немного расстроен и хочет с вами обсудить эти моменты.
и мысли разговор будет. и будет новый этап.
 настрой идет волнительный. но приведет к сюрпризам для вас.
Здравствуйте, Ирина. Мужчина ценит вас, понимает что такого чуткого партнера ему просто подарила судьба, но ему ситуация ваша видится безнадежной.К развитию отношений есть препятствия. Жесткий аспект от его Сатурна на вашу Луну. Так получается, что внешние обстоятельства сильнее. К разговору особенно не готов, но просто услышать вас будет рад. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Хочет отдать ситуацию в Ваши руки. Пока ничего менять не готов.