Когда как разная форма плевы как можно определить девственница или нет. Контакта не было. там какой то надрыв? Не могу понять? Можете отверну это очень важно пожалуйста. Плева цела? - вопрос №3938500

1 ответ

Ответы

Именно по этим фото определяется надрыв по бокам .

если у вас не было па, попыток па, мастурбации С проникновением  , введения предметов, использования предметов -то вероятно это такое строение плевы .

В таком случае Вы для себя ведь знаете, что вы девственны-от слова не тронутая! И можете жить спокойно!
плева у вас есть. У всех абсолютно они разного строения могут быть .