Добрый день , мне часто сняться змеи именно в кровати , на одном и том же месте . Вскакиваю с постели не помню как . Стала очень переживать , к чему это , и почему именно на одной и той же кровати - вопрос №3938804

, а не где нибудь в лесу
2 ответа

Ответы

змеи это зло.если они вам сняться всегда в одном и том же месте это говорит о том что кто-то на вас воздействует именно через сон
Очень похоже на то, что Вам была оказана " услуга" по отвращению в Вашей жизни мужчин.