Я с мужем прожила 12 лет ..но ни чего не чувствую к нему . Может быть он не моя судьба ? 10.05.1987 и он 30.11.1984 - вопрос №3938813

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если были вместе, то уже по судьбе. Прост дан Вам был для опыта и сравнения. Если сделали вывод, что он Вам не интересен, то логично будет расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если за такое время не возникло чувств-значит нет энергетической связи значит это не ваш человек

@ SOFIA CHERNAYA