Здравствуйте. Приснился брат мужа, он недавно умер, ещё нет 40 дней. Приснился живым, во сне мы разговаривали,затем он меня поцеловал, а потом положил голову на колени и сказал, что ему страшно, я - вопрос №3938833

сказала не бойся и проснулась. Подскажите что нибудь?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В течении 40 дней люди находятся как бы в тамбуре и не все понимают, что умерли, а те кто осознал, но слишком привязан к земле, им страшно. Сходите в церковь закажите «за упокой», молитесь дома о упокоении души его, ему действительно страшно, помогите ему, молитесь за него!
Мира Вам и и ему!
все вполне логично ..40 дней еще нет душа мается… о чем он вам и сообщает… сходите на могилку поговорите в каком то смысле успокойте
Ему страшно переходить в новый мир, это и имел в виду. У Вас хорошо развит канал связи с потусторонним, поэтому явился именно Вам.