здравствуйте. что дальше в отношениях между Дмитрием (26.12.1978) и Татьяной (16.05.1978) - вопрос №3938983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приветствую. Сейчас в отношениях сложности, нужно просто переждать черную полосу. Дмитрий относится к Татьяне достаточно чувственно, она ему симпатичная. Но сейчас замыкается в себе, возможно есть обида какая-то. Татьяна строит много планов на данные отношения. Но ей важно, чтобы всё шло именно так, как она хочет. Ей нужно учиться больше глядеть на ситуацию со стороны партнера. В будущем отношения восстановятся. Но опять же, не стоит «гнать гусей в Одессу». Всего доброго.
разрыв дальше будет отношений