Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли на моей сестре Ирине порча и её сыне? Если есть то как снять и кто навел? Женщина постарше энерговампир? Что с прошлым,настоящим и будущем у них? Спасибо за - вопрос №3939116

ответ
3 ответа
Есть, как снять подбирается индивидуально и делается экспертом
Негатив есть. Нужно диагностику делать, чтобы узнать как снять и кто сделал.
Нету
По мнению автора лучший ответ отсутствует.