Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как он без меня? Что дал ему разрыв отношений? Канат 04.04.93, Алия 27.01.78 - вопрос №3939141

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия. У мужчины на сердце тревога выпадает, думает о Вас. Чувствует какую-то внутреннюю опустошенность, но знает, что пока должен смириться с происходящим. Скучает по отношениям между вами. Этот разрыв поспособствовал тому, что Канат многое переосмыслил для себя, приоритеты, ценности, понял, что чувства к Вам у него остались, как и привязанность к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшой, но ощутимый дискомфорт. К новым обстоятельствам надо еще привыкнуть, но он не страдает, хотя мысль просквозила о примирении, но ненадолго.
всё у него прекрасно… уже нашёл новую *дурочку* извините за прямоту… и не было у него к вам ничего( вы своим светом затмили собственное зрение и не видели реальности… советую забыть…
Здравствуйте! Он в постоянных поисках себя, хочет новых отношений, но по Вам скучает.
Мужчина не был искренен с вами. заинтересованность была в паре односторонняя. Как игра в одни ворота. А он тонкий манипулятор и любитель ездить по ушам. очень много думает о финансах. В какой-то степени ему было даже удобно с вами. Но тут есть момент ревности, подозрений, претензий неуверенности. от этого ушел. и на какой-то момент он почувствовал облегчение, что этот груз  с него упал. Свободу. Но эта свобода ему не принесла какой то легкости и удовлетворения. Сейчас он находится в сложном положении. чувствует себя заложником собственной неосмотрительности. велика вероятность того, что снова нарисуется с предложением помириться. но не от большой любви, а скорее в надежде, что вы решите его проблемы.
Он скучает, вас ему не хватает! Осознал что было много ошибок. Хотел бы все наладить
Здравствуйте. Он думает о вас. Его интерес к вам не утих. Но обстоятельства сложились так, что каждый должен идти своей дорогой.
Мужчина пощел своим путем, и своей дорогой, прекрасно  себя  чувствуя  самому.
Здравствуйте! Счастливым себя не ощущает, внутри противоречие в том, нужен ли был этот разрыв. Эйфория от свободы уже прошла.
Здравствуйте

Подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/pSOqMLOrCAM

всех благ!
гордости у него выше крыши… вспоминает вас часто… особо не видно у него в данный момент счастья…
Очень скучает и ждёт встречи, между вами отношения сейчас на одной точке, но он испытывает сильные чувства и будет вкладываться в союз, отношения ожидает стремительный прорыв.
Вы не по судьбе.Он ни о чем не жалеет.
он всегда был занят делом, вспоминает Вас, в душе у него пустота