Добрый день.Какое будущее отношений с мужчиной?Меня зовут Ирина 23.05.1983 его Виталий 13.09.1981. - вопрос №3939205

600 p
03.09.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будущее, в принципе хорошее, Виталий испытывает к вам яркие, теплые эмоции, вижу, что он всем доволен, и желает ваши отношения продвигать вперед.в целом, всё будет хорошо у вас, не стоит переживать ни о чём.скоро совсем ваши отношения будут приносить вам всё больше удовольствия и понимания зачем вы друг с другом.
03.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будущее довольно сложное и неоднозначное. Однако у Вас в скором времени возможен счастливый брак с другим.
03.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Любви не чувствуется с Вашей стороны, как-будто отношения против воли, потому что так надо. Виталий не против общения с Вами и построения будущих тесных отношений, вопрос к Вам: сможете ли жить с ним не любя?
03.09.20
ДОбрый  вечер.Будущего практически  нет., в этих  отношений  и в этом общении друг с другом.У каждого свои пути  и дороги.
03.09.20
Здравствуйте. 
У вас хорошая совместимость. Можете быть как хорошими друзьями, так и супружеской парой. 
Отношения будут развиваться и крепнуть. 
Будущее в ваших руках. 
Всех благ!
03.09.20
Здравствуйте! Отношения продолжатся  и будут длительными, но на условиях мужчины
03.09.20
Здравствуйте  на данный момент идут переживания, вы переживаете, потому как ситуация не простая, есть ещё женщина, вот почему у вас не может сложится отношения.
03.09.20
Вероятно останетесь друзьями
03.09.20
На общение мужчина не пойдет, какой-то цикл ваших отношений закончился, общение в будущем возможно, но между вами падает расстояние
03.09.20
Будущего нет, идут сложные моменты. В итоге расставание. Разные дороги у Вас.
03.09.20
Здравствуйте! Расклад показал, что у вас могут получиться серьезные отношения, вплоть до брака, семьи.Но впереди вас ждет выбор из двух партнеров и вы уже будете сама решать продолжать ваши отношения с мужчиной или расстаться.

Всех вам благ!
03.09.20
Здравствуйте Ирина!
На данный момент вижу у вас не совсем благоприятный период в отношениях. Вижу вы не вместе и какие-то у вас мутки-непонятки. Что касается Виталия, симпатия есть, не  торопится с принятием решения, плывёт по течению и смотрит куда это все приведёт. Он разочарован сильно, не спешит к резким действиям и не проявляет активных действий. У вас Ирина чувства есть, симпатизирует ему, видите перспективу в развитии отношений, но возможно вы хотите строить отношения именно в том формате как вам удобно. Что он планирует? Он в апатии и пока будет избегать и бездействовать по отношению к Вам, вы Ирина в планах конечно хотите проявлять активность к нему, но вы в глубокой депрессии и возможно вы просто захотите все прекратить и все. Ну отношения у вас возможны
03.09.20

Здравствуйте


подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/JpGDgWAZObg

всех благ!


03.09.20
Здравствуйте, развитие отношений будет на позитивной ноте. Это именно та пара, в которой партнеры дополняют друг друга. Но на начальном этапе было много ссор и перепалок, со временем их стало меньше, но полностью искоренится конфликты не смогут. Эти конфликты закаляют их отношения и чем дальше, тем крепче будет союз и менее значимы ссоры.
04.09.20
У него может быть еще кто-то на примете в перспективе и не исключены какие-то метания с его стороны в связи с этим, хотя представлять ситуацию и ее возможное развитие он будет в более чем привлекательном свете, при том, что действительность этому не будет отвечать.
04.09.20
Мужчина не по судьбе.Ловелас, только любовные отношения.
04.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
08.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store