У нас будет поездка до нового года? Альбина 12.7.1996, Джед 29.11.1995 - вопрос №3939241

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Альбина.
Вероятность того, что будет поездка до Нового Года, есть, особенно, если будет присутствовать женственность или чувственность, а вопрос решаться творчески и красиво.
Совет карт: есть вероятность, что что-то узнаете неприятное, но только не закрывайтесь. Сделать выводы и принять разумное решение, если и будет оно даваться нелегко.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет совместная поездка, но на нее надо будет хорошо потратиться