Прошли сутки... А ответа на просьбу о помощи от мужчины нет... Как так??? - вопрос №3939316

600 p
Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981

Дополнение автора от 03.09.20 21:24:27
Это точка. Большая. Ядовитая. Разве можно так с человеком??? Разве женщину под силу все это выдержать??
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вадим вообще то показан сильным эгоцентриком. При считывании.
Он как-то уж совсем повернут-завернут в себя. В свой мир, кокон. Закрыт.
По своему он дорожит Екатериной. Считает ее своей женщиной, со страстью к ней.
Но вот отдаваться целиком — не готов.
Не хотел бы лишних, как говорится — проблем на свою голову.
В моменты ощущения, что от него потребуется многое или что то нужно обязательно выполнить серьезное — предпочтёт уйти в себя.
Но я вижу, что связь эта продолжится.
Можно принимать его как есть.
В целом — он не так уж плох, как партнер.
Просто эгоцентричен сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу — для мужчины это не особой значимости отношения, чтобы считать, что у него есть еще и обязанности. В роли тайной любовницы он Вас видит, а как женщину «всерьез, вдолгую» — нет.
Здравствуйте.Помогать вам не собирается, ему интересна интимная сторона отношений.
Вы надеетесь на то, что сможете его контролировать… и зря. Пустые надежды.
Впереди пустая борьба в отношениях в течении почти года. Чувств у него к вам нет.Вам под силу все выдержать, будет помощь от другого мужчины.Всех благ!
Помощь не окажет  ,   пожалел     тратиться .   Может и  самому ему трудно  в это время. Стоит и  об этом подумать и сильно не обижаться.
Помощи от этого человека не ждите.Проще вовлечь магию и высшие силы изображение из вопросадли решения вашей проблемы.
Видимо  мужчина не может вам помочь, не знает как… и ответить вам не  может.Делайте  выводы.
Проявилось его истинное лицо, и нужно поблагодарить за это свою судьбу, что не зашло еще дальше. Человек, способный игнорировать просьбу, способен и предать.
Ответа и не будет. Прямо отказать мужчина не может, не хочет прослыть грубияном. Причины для отказа найти не смог
Екатерина и Вадим могут успешно взаимодействовать в паре,  она посредством своих идей и советов может сподвигать его на конструктивные действия, говорить ему как поступить в той или иной ситуации, или что лучше сделать, он в свою очередь может стимулировать её своей энергией и энтузиазмом. Если он молчит сутки, это совсем не значит, что он не хочет помочь или отказывается, чувства и эмоции Екатерины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны Вадима, его способность к сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут понравятся Екатерине, не надо делать поспешные выводы и обижаться, надо позвонить, написать и узнать, что с ним происходит, может быть ему самому нужна помощь, или он как раз занимается её вопросом, если Екатерина расценивать планы Вадима, как не совсем уместные или мало реализуемые, тогда потребуется более тонкая со-настройка, при обращении за полноценной консультацией,  указывайте к датам, время и мес то рождения, на каждого.
Здравствуйте. К сожалению, да. Вы надеялись на помощь, но он не хочет помочь и считает что это нормально Вы не представляете ценности для него. Иначе прилетел бы давно на помощь. Забудьте и не переживайте, конечно это больно, неприятно, но разве не в таких ситуациях мужчина проявляет себя? Да, точка. Но не отчаивайтесь у вас новый мужчина на подходе. Об этом забудьте как о страшном сне.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=R6cUXqtibjY&feature=youtu.be

всех благ!
видимо много на него возлагали надежд… на словах лев толстой, а на деле… вы выдержите… жизнь продолжается… а ему все бумерангом вернется…
Мужчина не заинтересован в вас.Трусливый по натуре.
Здравствуйте! Будет ответ, но мужчина не самый надежный.
Ничего вы от него не дождетесь.
забыл, помощь будет, не торопитесь с выводами

@ SOFIA CHERNAYA