здравствуйте. проблема с оперативками. у меня дд3 оперативки по 4 гб каждая от кингстон. когда я обе их подключаю в два слота и включаю комп, то вижу просто черный экран. когда подключаю по отдельно - вопрос №3939390

вижу просто черный экран. когда подключаю по отдельности всё работает, даже когда одну оперативку подключаю по отдельности в каждый слот, то тогда тоже всё работает, т.е. получается обе слота исправны и обе оперативки тоже, но когда я подключаю их в паре — вижу черный экран. + самое интересное то, что иногда один из слотов не работает, например я поставил оперативку в слот 1, а потом переставил в слот 2 и вижу, что при включении показывает всё тот же черный экран, но через некоторое время когда я ставлю оперативку в слот 2 то он работает, но слот 1 уже нет. В итоге: иногда обе слота работают, но когда подключаю обе оперативки вместе — нет. Иногда работает только один из двух слотов. Вот такой вот сумбур.
с/у Хас-Магомед

Ответы

Здравствуйте.
Действительно сумбур. Если можно, модель ЦП и матплаты.