Здравствуйте, эксперты. Одна особа хочет прожить моей жизнью, и везде мне ставит препятствия, она моя соперница. Как разрешится ситуация? Ирина(22.08.1989) - вопрос №3939603

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам надо максимально отойти от нее во всех смыслах. У Вас это получится. Вы ей что-то докажите и поставите ее на место скоро.
Конфликтом закончится, поставьте от не защиту и забудьте про все что она говорит