Здравствуйте скажите пожалуйста? Что нужно сделать я со мной встречается парень 2,5 года но серьезных отношений он не хочет и наши отношения он скрывает. Что делать? - вопрос №3939618

3 ответа

Ответы

Попрощаться с ним, не вдаваясь в подробности. Вы приучили его себя использовать, зачем же думать о серьезном? Позаботьтесь о своем будущем, чтобы потом не пожалеть о впустую потраченном времени.
Можно притянуть через привязку, техники притяжения
Здравствуйте. Вам такой парень не нужен. Ищите другого и переходите а нему.