Здравствуйте. Приснилось, что мы с одним мужчиной были на совещании изучали документы, потом сразу приснился мой покойный дедушка в гробу. Что это может значить? - вопрос №3939896

Ответы

Добрый день! Образы из сна имеют символическое значение, их не надо воспринимать буквально. Изучение документов на совещании с мужчиной — Это возможность подписания брачных обязательств или документов связанных с наследством или недвижимостью. Дедушка в гробу — это напоминание вам о том, что вы под защитой любящих вас близких и на земле и на небесах. Вы то же не должны их забывать. И живущим и покойным родственникам вам надо отдать дань уважения. Помянуть покойных и навестить живущих. Вас любят и вы не одиноки. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает виды на хорошую прибыль. Но для этого, необходимо еще кого подключить (или заинтересовать). Дедушку помяните… От него будет Вам помощь и покровительство в делах. Добрых Снов!