Вернётся ли жена Я Александр 13.10.1985 Жена Виктория 14.03.1990 - вопрос №3940085

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вашей жены есть обиды на Вас и возврата не видно в ближайшее время.
Приветствую, Александр.
Вероятность того, что жена вернётся, есть, если будете к этому стремиться, будете держать ситуацию под своим контролем, если есть реальное желание этого достичь, то действовать и даже с хорошей долей напора.
Совет карт: быть готовыми к критике, даже если она не справедлива и реагировать на неё не обидой и ответными нападками, а положительными эмоциями, расслабленно, тактично.
Берегите себя!