Здравствуйте, скажите, пожалуйста, поменяю ли я место жительства в ближайшее время? Наталья 15.06.1984г - вопрос №3940127

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Наталья.
Вероятность того, что поменяете в ближайшее время, мала. Присутствует какой-то горький опыт, что порождает страх вновь наступить на те же грабли; тревожность, опасения.
Совет карт: возможно столкновение с критикой извне, постараться на неё реагировать без негатива, без ответных нападок, а принять её к размышлению и извлечь полезные уроки.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть. Смотря какой срок рассматриваете в ближайшее время