Здравствуйте сколько раз задавала вопрос здесь мне отвечали ни разу не сбылось. Хотела бы узнать от опытного эксперта найду ли я достойную работу с хорошей заработной платой,? хочу чтобы работа была - вопрос №3940458

в удовольствие, но сейчас у меня работа на каторую не охота выходить.Ульяна 31.03.1984.
3 ответа

Ответы

Понимаю вас, Ульяна. Сама проработала пять лет на благо Родине за копейки.) Поверьте, все прогнозы ни что, если не будет действий регулярных и четкого понимания, что именно в хотите. высокооплачиваемую или в удовольствие? Это одна и та же работа? Есть представление что это за работа? где находится, что требуется для нее? Если да, то что вы уже сделали, чтобы туе попасть? И вот если сделали много, а результата нет, то тогда имеет смысл посмотреть что внутри вас!!! мешает этому. Подселены, магия, или просто травма детства. Ведь от того, что я вам скажу, что да, найдете в ближайшие полгода… вы миру больше доверять не начнете. А с этим тоже нужно работать. Человек, который видит везде обманщиков, притягивает к себе этих обманщиков. Вы же в курсе, да?
По хорарной карте  на время и место астролога когда вопрос был прочитан (смотрю оракул ци мень) Вы в слабой энергетической фазе, что может говорить о том, что нет уверенности с себе и своих возможностях, и как следствие нет энергии для достижения цели. Подсознательно Вы можете отвергать желаемое по этой причине. Собственно говоря встречный вопрос Вам, но для ответа самой себе какими талантами и способностями Вы обладаете, чтобы их можно было выгодно продать на той работе, которую Вы хотите? Обладаете ли Вы соответствующим образованием, опытом, чтобы можно было быть конкурентоспособности на рынке труда? Если Вы ответили на эти вопросы отрицательно, то тогда стоит обратить внимание не на поиски работы, а на повышение своего уровня, пойти учиться и т.д. по оракулу увы не найдёте такое.
На ближайшие три года такой работы карты не показали у вас.