Встреча любимой женщины, брак, дети? - вопрос №3940522

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты! Приоткройте завесу — когда состоится встреча Алексея с женщиной, с которой он свяжет себя узами брака. При каких обстоятельствах? Кто она? Когда? Будут ли совместные дети?
Алексей — 24.02.1978 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Женщина будет такая в феврале месяце следующего года а вот детей между вами не будет.
Не задержится, уж слишком сильно его желание создать, наконец, семью. Именно для брака-через год-полтора. Удачные отношения с искренним желанием укреплять их и дальше. С рождением детей проблемы не будет.
Здравствуйте Алексей. В этом начале следующего года появится в вашей жизни женщина, которая будет старше вас. У вас будут отношения. Но дети  будут позже.
Те  требования    что вы предъявляете  к  женщине  -     ища  идеальную , то  ни скоро .  Годы вы искали свой идеал -  но не нашли, и   таковых нет .  Узнавая  поближе   женщину  -   вы  разочаровываетесь   и оставляете  отношения.Так  будет продолжаться, пока, именно  вы,  не изменитесь.  Не видно в скорости ни  жены ни детей  а только   краткие отношения    и  расставания и разочарования…
женщина с ребенком.и совместный сын. в течении 2 лет. встреча в общ месте или соц. сети.в районе 40 лет брюнетка
Здравствуйте, Алексей)
Просматривается, что у Вас перекрыт Канал Любви и Отношений.
Поэтому Вы и никак не можете встретить женщину своей судьбы.
С уважением, Регина.
Встретите через 1.5-2 года, знакомство в интернете. Женщина положительная, хозяйственная. Со своим ребёнком. Родите совместного малыша
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/wbSNm6L9bcs

всех благ!
Встреча  с его женщиной, которая и идет по судьбе  и встреча с ней  состоится на следующий  год, весной. отдых на одной  территории, в  кругу  друзей,  их  познакомят.
Здравствуйте
я вижу, что встреча состоится уже в октябре, в первой половине, темноволосая, младше. По характерам очень хорошая совместимость. И также хочется сказать — да, будут совместные дети
у вас был семейный очаг и разрушения этого очага. но скажу что разрушено по взаимной вине. но то что было это прошлое. хотя вы прошлое держите отпустите то что было живите настоящим а не прошедшим карта этого года конец осени будет знакомство гражданский брак перейдёт к линии брачного союза
В этом году будет знакомство и отношения.Она по младше вас будет. Дети буждут позже.
в марте 2021 г будет знакомство, брак и рождние близнецов.
Здравствуйте. Мужчина эгоистичен, в отношениях любит больше себя. Официального брака я не вижу как ни странно, но гражданский (сожительство) у него будет. Сын родится в этой семье. Просмотреть эту женщину можно через литьё на воск. Совет от карт Алексею — желаемое уже близко, но нужно последнее, решающее усилие. Бояться сделать его не стоит, ибо Фортуна за вас. Если у вас есть сомнения в этом, смело отбрасывайте их и – вперед!
Алексей, здравствуйте. Отношения возможны уже в  следующем году, но мимолетные ни к чему в итоге не приведут. Вашу половинку с которой завяжете свою жизнь встретите через полтора года. Вас как то познакомят. Женщина будет с ребенком. У вас будет много общего, понимание друг друга без слов. Отношения  будут длительными. Просматривается рождение общего ребенка, мальчик.

Здравствуйте.

Мужчина встретил уже такую девушку. Энергетически они уже связаны. Но пока идет нулевая точка между ними. Нет того должного развития еще. Все произойдет чуть позднее. Будет некое событие которое их сблизит и все закрутится, завертится. С этой девушкой будет семья у него и совместные дети.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Алексей!
Вам встретится такая женщина в ближайшие восемь месяцев, которая умеет создавать уют, красоту, которая будет находить полезное применение вашим ресурсам, т.е  что вы принесете, что вы заработаете, ваша женщина будет настоящей женщиной, т.е она будет правильно распределить ресурсы,  и вы ищете именно такую жену, она не ветренная, женщина разумная, с ней и интересно будет, и весело, и поговорить вам всегда будет о чем, она талантливая, женственная, она и сама хорошо зарабатывает, она та, что завоюет ваше сердце своей и красотой, и щедростью, и умением располагать финансами, правильно обращаться с деньгами, она  и сама любит деньги и умеет их зарабатывать, пользуется она успехом и у других мужчин, вы будете взаимодействовать. Вас ожидает с этим девушкой флирт легкий, который перейдет в любовь, в настоящие чувства. Вы ей очень сильно понравитесь, она будет переживать в  самом начале ваших отношений, она будет тактична, чтобы не испортить о себе впечатление. Она будет открытой, Алексей вам с ней легко будет общаться и строить отношения. Самое важное, что она на момент вашего знакомства будет свободная уже как раз, она будет после расставания. Алексей, ей будет нужен муж, отец ее будущих детей. Вы сразу влюбитесь в нее, большая вас ждет любовь с ней и красивая. Девушка очень красивая, ухоженная, т. е вы должны быть с ней особенным мужчиной, я просто объясняю, что она не простая, но с ней вам будет легко в семейной жизни. Девушка не скучная, не нудила, от вас не будет требовать не пойми что, она будет давать, и отдавать, здесь не будет никакой токсичности.