Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, уедет ли Александр 13.03.1979 по контракту заграницу? Если да, то на какой срок? - вопрос №3940576

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года такого события у Александра нет, все время есть какие-то препятствия, в сентябре есть поездки, но это не заграница, есть в начале ноября, но это тоже не тема заграницы.Мой ответ -нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не уедет он. Не возьмут.

@ SOFIA CHERNAYA