Мы с мужем разойдемся или нет? Если да, то по какой причине. Светлана 29.01.1977. Владимир 17.07.1975. - вопрос №3940641

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Вы разойдётесь. В паре давно нет каких-то сильных эмоций, страсти. Да, есть привычка и уважение друг к другу, но этого мало для того чтобы быть счастливым. Каждый из Вас имеет право на счастье и обязательно воспользуется этим правом. Вас ждёт другой мужчина по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разойдетесь. Вместе быть-отравлять свое здоровье. От Владимира идет сильный негатив, такое ощущение, что он не умеет быть радостным, ему совершенно невозможно угодить, колючий, едкий и эгоистичный.
Я не вижу эту пару в семейной жизни ни в будущем, ни в настоящем
Здравствуйте Светлана вы не разойдетесь с мужем он может быть грубым с вами или иногда не понимать, он может быть на расстоянии но вы связаны линиями судьбы…
нет, не разойдетесь…
На ближайший год в раскладе  развода не вижу,  но много  головной боли и негатива накоплено. С его стороны есть обманы. С вашей мало чувств, больше отношения по привычке и с минимумом взаимопонимания.
Возможно, развод и выход из ситуации.
Но есть еще и шансы отбросить иллюзии и ожидания, вспомнить все хорошее. которого было немало. и, возможно, начать заново.
Будете  еще некоторое время вместе, но на самом деле просматривается, что этот брак исчерпал себя, не вижу сильных эмоций и чувств, у Вас просматривается общение с другим мужчиной в ближайшее время. Муж как будто не заинтересован ни в чем. Как-то эти отношения со временем превратились в вяло-текущие
Здравствуйте. В течении года Вы будете вместе. Не разойдетесь. Хоть Вас будет многое не устраивать. Но расхода нет. Удачи вам
Развод  возможен по причине  третьего лица.
Здравствуйте.
Разведетесь или нет, пока информация закрыта.Но судя по вашему вопросу вы этого не желаете.Просто ваша совместная жизнь имеет цикличност-ХОРОШО И ПЛОХО.
Светлана, вы человек с мудрой душой(, у вас своя философия жизни, вам комфортно одной.Вы любите обучать, а может поучать, у вас свои догмы, может этими качествами подавлять людей.Но вы человек, который может выжидать усмирения ситуации.
Владимир-переменчив во взглядах, эмоциональный,, использует людей не задумываясь о морали,, манипулятор и любит жить в свое удовольствие.
Ваша жизнь, колесо, качели, то вверх, то вниз.
Есть  необьяснимая  привязка, Светлана, вы зависимы от Владимира.
Вы друг друга отражаете.
Если мужчина вас критикует, ему не нравится в вас что-то, это теневая сторона.Ему надо прорабатывать.Вы в чем-то его упрекаете, это вам надо проработать.Как говорится: В чужом глазу соринку заметишь, а в своем...
Будете прорабатывать свои теневые стороны, можете прожить вместе долго.Если игра в одни ворота будет или, нието не захочет менять себя, значит разойдетесь рано или поздно.
А причина может быть самая простая«ни из-за чего»

Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/oz-UaLahxcU

всех благ!

Здравствуйте Светлана.

Старший аркан «Смерть» говорит о том, что у вас уже все закончилось. Тут как говориться остались только формальности.

Не уживаетесь вы одной семьей, ссоры, неурядицы.

На прогноз отношений 7 мечей. Разойдетесь. Плюс ко всему стоит ждать коварство и ложь.

Совет от аркан. Старший аркан «Шут». Шут — это начало нового пути, новой жизни.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте! Если сами захотите, разойдетесь. У мужу к Вам сильная привычка, и расходиться он не хочет, несмотря на трудности.
Здравствуйте
я вижу, что с мужем разойдётесь, я вижу, что по причине того что мужчина от вас очень многое скрывает, это ваши отношения очень подобьет
Вам быть рядом всегда

Не разойдетесь, будет продолжение отношений.
вам по судьбе идти вместе… разрыв будет временный, но не развод…
Здравствуйте, Вы полюбите другого.

@ SOFIA CHERNAYA